Денежные переводы через KoronaPay
Денежные переводы через KoronaPay

Денежные переводы из Франции — быстро и надежно

Сегодня перевести деньги из Франции в Россию, Украину и другие страны СНГ – задача не особо сложная: есть десятки сервисов, позволяющих отправлять денежные переводы онлайн, в том числе за рубеж. Но все они предлагают разные условия обслуживания: какому же отдать предпочтение?

Помочь в выборе того, как перевести деньги, может сравнение нескольких основных критериев.

Стоимость

Сумма, в которую в итоге обойдется международный перевод денег из Франции, – один из важнейших ориентиров. В большинстве систем денежных переводов она состоит из комиссии системы, а также курсовой наценки в тех случаях, когда валюты оплаты и получения отличаются.

Чтобы не переплачивать, следует заранее узнать, какую комиссию берет тот или иной сервис, например, при переводе денег с карты на карту, а также по какому курсу он «обменивает» нужные вам валюты.

Понятно, что наиболее выгодные условия – там, где и комиссия, и курсовая наценка минимальны или даже вообще отсутствуют. К такому формату, например, стремится сервис KoronaPay, позволяющий французским пользователям переводить деньги в Россию, Украину, Молдову, Казахстан, Беларусь и еще десятки стран: комиссия за переводы из Европы у KoronaPay составляет 0%, а конвертация валют, благодаря минимальной курсовой наценке, производится по очень выгодному курсу.

Скорость и удобство

Сегодня быстрый перевод денег доступен каждому. Уже не нужно тратить время и силы на поход в пункт обслуживания, достаточно сделать пару нажатий в телефоне.

К примеру, как отправлять деньги через сервис онлайн-переводов KoronaPay? Скачиваете приложение на смартфон с французским номером (+33…), выбираете страну получения, вводите данные отправителя и получателя, указываете сумму и валюту, оплачиваете перевод – все, деньги отправлены.

Международные денежные переводы из Франции: важные моменты

Перевод денег из Франции с KoronaPay – это не только быстро, но и удобно. В зависимости от страны и способа получения, приложение позволяет выбрать из нескольких способов оплаты. Предположим, что вы отправляете перевод в Россию с получением наличными. Вы сможете оплатить его: дебетовой или кредитной картой, выданной банком любой европейской страны, банковским переводом или через систему онлайн-платежей Klarna. Эти же опции доступны при денежных переводах из Франции в Молдову, Казахстан, Беларусь и еще ряд стран.

Помимо этого, для России существует возможность отправить деньги на карту получателя напрямую. Вариант с отправкой с карты на карту также доступен для денежных переводов в Украину.

Получение денег тоже должно быть удобным. Если перевод был отправлен с выдачей наличными, то в ряде стран, включая Россию, Молдову, Казахстан и пр., получатель сможет как, собственно, забрать наличные в одном из более чем 50 000 пунктов обслуживания, так и зачислить деньги себе на карту. Больше всех, конечно, повезло получателям в России и Украине, где, как уже было сказано, возможна максимально удобная для обеих сторон опция прямого перевода с карты на карту.

Стоит отдельно указать преимущества, которые приложение KoronaPay дает получателям.

Так, через приложение они могут:

  1. Моментально увидеть, что пришел перевод.
  2. В некоторых странах – зачислять деньги себе на карту. Доступно для получателей в России, Беларуси, Молдове, Казахстане, Узбекистане, Кыргызстане, Грузии, Азербайджане, Турции и Израиле.
  3. Отправлять переводы из России во Францию с получением наличных в пунктах обслуживания.*

Безопасность

Ни выгодная цена, ни быстрота обслуживания не имеют никакого смысла, если сервис не обеспечивает должный уровень безопасности онлайн-переводов. Делая свой выбор, поинтересуйтесь, есть ли у платежного сервиса необходимые лицензии, какие технологии и стандарты безопасности он применяет, кто его партнеры.

Например, проверяя сервис KoronaPay, вы увидите, что он: имеет все необходимые лицензии европейских регуляторов; работает только с картами 3D Secure (пользователь дополнительно подтверждает факт проведения операции); сотрудничает с такими глобальными платежными системами, как Mastercard и Visa, и так далее. Все эти данные показывают, заслуживает ли доверия тот или иной сервис международных переводов денег.

Подытожим: стоимость, скорость, удобство и безопасность – главные параметры, на которые нужно обращать внимание, выбирая сервис международных денежных переводов.

Отдав предпочтение KoronaPay, вы сможете отправлять деньги удобным вам способом, моментально и без комиссии, а ваши близкие – получать их без лишних затрат времени и сил. Скачайте приложение в App Store и Google Play и начните пользоваться его преимуществами уже сегодня!

*Смотрите актуальные тарифы и курсы валют в приложении KoronaPay в вашей стране.

В соответствии с Условиями обслуживания клиента, опубликованными на сайте koronapay.com. Услуга предоставляется Koronapay Europe Limited, лицензия EMI № 115.1.3.30, выдана Центральным Банком Кипра, регистрационный номер компании HE 375955.

С полным списком банков-партнеров, оказывающих услугу по выдаче переводов, можно ознакомиться на сайте koronapay.com. Логотип Google Play и Google Play являются товарными знаками Google LLC. App Store и Apple являются товарными знаками Apple Inc.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ