Коронавирус в Париже
Коронавирус в Париже

Коронавирус в Париже – последние новости онлайн – статья обновляется

В данной обновляемой статье мы будем следить за всеми изменениями в Париже. Все последние новости про коронавирус, что работает, про карантин, как работают рестораны, кафе и отели. Последние графики заболеваемости COVID-19 во Франции.

Перед поездкой в Париж во время пандемии или после, многих волнует вопрос, что сегодня происходит в Париже?

Следите за последними новостями из Парижа и будьте в курсе всех событий. Это поможет вам сориентироваться по планированию путешествия и в принятии решения о поездке.

Всего в мире заболело уже 64 миллиона человек из которых выздоровило 41 миллион и 1,5 миллиона случаев закончилось летальным исходом. Во Франции зафиксировано 2,2 миллиона случаев коронавирусной инфекции, 164 тысяч человек уже выздоровели и 53 500 скончались. Самый пик заболеваемости пришелся на ноябрь 2020 — число заболевших в сутки достигло 86 000 человек.

Статистика коронавируса онлайн

Последние новости Парижа по датам и статистика заболеваемости

Новости 18 мая 2021

✔️ Франция с 9-го июня 2021 года начинает принимать иностранных туристов. 

✔️ Также с 9-го июня должны заработать кафе и рестораны. Рестораторы смогут кормить клиентов на террасах, но при этом за одним столом может сидеть максимум шестеро. Откроются магазины, которые до этого были признаны «не основными» в снабжении населения. Спортивные соревнования смогут происходить в присутствии зрителей.

✔️ С 19 мая 2021 комендантский час будет отодвинут на девять вечера. Музеи, театры, кинотеатры начнут работать — с сохранением ограничений по максимальному количеству посетителей.

✔️ С 30 июня 2021 собираются полностью отменить комендантский час и снять все ограничения.

Статистика коронавируса во Франции на 18 мая 2021:

Коронавирус в Париже: последние новости из Франции
Статистика коронавируса во Франции на 18 мая 2021

Новости 14 декабря 2020

✔️ C 15 декабря 2020 года во Франции вводят комендантский час. Он будет действовать с 20:00 вечера и до 06:00 утра, также и в новогоднюю ночь.

✔️ Также премьер-министр Франции Жан Кастекс заявил, что театры, кинотеатры и музеи не будут открыты с 15 декабря, а будут еще закрыты на три недели (приблизительно до 7 января 2021 года).

✔️ Бары и рестораны в Париже останутся на удаленке и по прежнему будут закрыты для посещения.

Статистика коронавируса во Франции на 14 декабря 2020:

Статистика коронавируса во Франции
Статистика коронавируса во Франции

Новости 2 декабря 2020

✔️ В Париже смягчают ограничения и открывают Эйфелеву башню. Эйфелева башня будет открыта с 16 декабря 2020 с 10:30 до 18:30. При посещении Эйфелевой башни будут действовать традиционные меры безопасности по борьбе с коронавирусом в условиях пандемии — обязательное ношение маски, ограничение по количеству посетителей и ежедневная дезинфекция.

✔️ С 15 декабря во Франции состоится второй этап смягчения ограничений. Возобновляются работы музеев и объектов культуры при соблюдении строгих санитарно-эпидемиологических мер.

Статистика коронавируса во Франции на 2 декабря 2020:

Коронавирус в Париже статистика
Коронавирус в Париже статистика

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ