moneyto
moneyto

Победа на Чемпионате мира по футболу — настоящий праздник не только для фанатов, но и для целой страны. Сервис денежных онлайн переводов MoneyTo поздравляет Францию и национальную футбольную команду с победой в мундиале. В честь этого события компания MoneyTo решила сделать подарок: на неделю – до 31 июля 2018г. все денежные переводы из Великобритании во Францию станут бесплатными.

— Мы искренне поздравляем сборную и болельщиков Франции с получением Кубка, — говорит Галина Селицка, директор компании MoneyTo. — Французская сборная великолепно сыграла на этом Чемпионате, подарив праздник своим болельщикам. Кстати, для англичан этот Чемпионат тоже достаточно успешен: ведь выход в полуфинал — это серьёзное достижение. Так что это подарок жителям двух стран!

Чтобы воспользоваться предложением, при оформлении перевода нужно ввести промокод WINNER 2018.

Подарку наверняка порадуется немало пользователей сервиса, ведь, по статистике Всемирного банка, на Францию в среднем приходится 6,74% финансовых переводов из Великобритании, что в денежном выражении ежегодно составляет свыше $1,7 млрд.

Сервис MoneyTo пользуется популярностью благодаря надёжности, безопасности, оперативности доставки денежных переводов, большому количеству пунктов выплаты наличных и низким комиссиям.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ